Контактная информация

Бульвар Эркиндик 35, 720040, Бишкек.

На митинге в поддержку Садыра Жапарова его сторонники подвергли критике деятельность некоторых журналистов и СМИ. Помимо этого, со стороны участников митинга идут упреки в адрес журналистов и блогеров нетитульной национальности.

С самого начала митинга со стороны сторонников Садыра Жапарова были нападки в сторону радио «Азаттык», ОТРК и ЭлТР. По их мнению, представители медиа очерняют Садыра Жапарова.

«Они не хотели ставить Садыра Жапарова премьером. Увидев нашу поддержку, испугались и согласились. Хочу обратиться к «Азаттыку», КТРК, ЭлТР, вы даете недостоверную информацию. Также обращаюсь к Расул байке и Тотомидин байке, мало тут спеть две песни, нужно стоять с народом. Хочу обратиться к миллионникам в «Инстаграме», распространяйте информацию через свои страницы», — сказала бывшая ведущая ОТРК Гульжайна Атаканова.

Именно эта женщина (в желтой куртке) обрушилась с критикой в адрес журналистов других национальностей.

Именно эта женщина (в желтой куртке) обрушилась с критикой в адрес журналистов других национальностей.

Одна из выступающих в поддержку Садыра Жапарова заявила, что медиа, которые очерняют политика — продажные предатели.

«Продажные предатели, стоите тут среди нас. Только попробуйте устроить провокацию. Также блогеры и журналисты других национальностей, от вас тоже исходят ошибки. Давайте сбалансированно», — сказала женщина.

Share: