Контактная информация

Бульвар Эркиндик 35, 720040, Бишкек.

Благодаря совместной работе Представительства Internews Network в Кыргызстане и ИКЦ ВП в Оше и Джалал-Абаде были открыты пресс-центры, также, в рамках этого сотрудничества заработал и новый проект FTP-обмена видео.

Это позволяет журналистам оперативно перегонять видео из этих регионов на свои станции или брать видео с этого сервера. Проект осуществляется на безвозмездной основе. В обмене видео принимают участие все желающие телеканалы, имеющие доступ к интернет. По словам тех журналистов и СМИ, которые уже активно пользуются возможностями данного FTP-сервера, это значительно облегчило работу новостных редакций телеканалов и повысило оперативность в подготовке сюжетов и разнообразило «картинку» на каналах. Большая часть видеоматериалов с юга сейчас поступает на телеканалы благодаря проекту FTP-обмена Internews Network.

http://www.internews.kg/internewsnetwork/826-kyrgyzstan-otkryt-obmen-video-s-yujnyh-regionov-cherez-ftp-server.html

По вопросам ftp-обмена можете обращаться к координатору проекта — Тамаре Валиевой по электронной почте: tamara @internews.kg, и телефонам: раб. 0 312 46 48 80 (доб.127), моб. 0 555 00 24 92.

Share: