Контактная информация

Бульвар Эркиндик 35, 720040, Бишкек.

Сотрудник милиции признался в избиении журналиста Алмазбека Ташиева. Об этом сегодня на пресс-конференции в Министерстве внутренних дел (МВД) заявил начальник Главного управления уголовного розыска МВД Бакыт Парманкулов.

Вместе с ним на пресс-конференции принимал участие первый заместитель министра внутренних дел Сабырбек Курманалиев, начальник Главного следственного управления МВД Кубатбек Норузбаев, начальник Главного управления по общественной безопасности МВД Жакыпбек Азизов.

По словам представителей правоохранительных органов, на сегодняшний день известно лишь то, что 5 июля утром в 7 часов 50 минут журналиста доставили в отдел травматологии Ноокатской районной больницы. А воскресенье вечером он скончался от полученных травм.

По сообщению участников пресс-конференции, уголовное дело по этому вопросу расследуется Прокуратурой Ноокатского района. Пока точных данных по этому делу нет, лишь известно то, что убийство произошло на почве бытовой ссоры. «К тому же они были достаточно хорошо знакомы», — сказали правоохранители.

www.kabar.kg

Share: