Контактная информация

Бульвар Эркиндик 35, 720040, Бишкек.

Центр предлагает Вашему вниманию сборник судебных решений с участием одной из сторон журналиста или средства массовой информации, в который включены официальные решения, определения, приговоры и постановления по информационным спорам за период с 2003 по 2006 гг.

Данный сборник не является полным собранием всех судебных решений, принятых судами различных инстанций, за указанный период.

Издание адресовано сотрудникам печатных и электронных СМИ, судьям и адвокатам, студентам и аспирантам факультетов юридического и журналистского профиля, а также может быть полезно правозащитникам и государственным чиновникам.

Центр благодарит работников Верховного Суда Кырзыской Республики, в особенности, руководителя аппарата Верховного суда КР Джандралиева Жекшена Эмильгазиевича, а также председателей судов республики, экспертов Института Медиа Представителя, журналистов и СМИ за оказанную помощь нашей организации и терпение, проявленное при подготовке данного сборника.

Составители данного сборника также хотели бы выразить свою признательность Центру ОБСЕ в Бишкеке за поддержку идеи создания сборника судебных решений Кыргызской Республики.

Центр информационного права не несет ответственности за содержание официальных судебных документов.

Составители: Абдыкеримова Н.А., Алишева Н.И.

Скачать:

Сборник судебных решений_2003_2006

 

Share: