Контактная информация

Бульвар Эркиндик 35, 720040, Бишкек.

Слушатели кыргызской службы радиостанции «Свобода» («Азаттык») в Оше пока имеют возможность слушать программы данного СМИ.
Об этом сообщил генеральный директор «Радио-Алмаз» при ОсОО «Алмаз-Юг» Сергей Рахматуллин региональному корреспонденту ОО «Журналисты» 16 марта 2010 года сообщил генеральный директор «Радио-Алмаз» при ОсОО «Алмаз-Юг» Сергей Рахматуллин.
«Передачи радио «Азаттык» выходят в эфир через нашу радиостанцию два раза в сутки общим объемом в 2 часа, — сообщил он. – В утреннее время с 7:00 до 8:00 и в вечернее время с 22:00 до 23:00 часов. Пока нас никто не ограничивал и не запрещал ретрансляцию радио «Азаттык», но не исключено, что это может произойти в ближайшее время».
По неофициальным сведениям, общее вещание радио «Азаттык» через «Радио-Алмаз» должно было составлять не менее четырех часов в сутки.
Один из журналистов на условиях анонимности сообщил о том, что головное офис радиостанции «Свобода» в Праге своевременно не перечисляет денежные средства местным радиостанциям, ретранслирующих их программы.

Share: