Контактная информация

Бульвар Эркиндик 35, 720040, Бишкек.

Kyrgyztoday.kg — это первый интернет-телеканал в Кыргызстане, созданный для пользователей Интернета, сообщает ИА “АКИ-Пресс”. С аудио- и видеоматериалами нашего интернет-телевидения могут познакомиться не только жители Кыргызстана, но и вся аудитория мировой системы интернета.

Наша цель — своевременно и оперативно знакомить граждан, а также
служащих государственных, корпоративных и других органов, учреждений в видеоформате с политико-экономическими и культурными новостями, происходящими в стране, на основании конкретных фактов. Анализировать, комментировать те или иные события и факты. Обсуждать злободневные вопросы. Отбор и размещение материалов проводится с учетом интересов всех слоев населения.

Kyrgyztoday.kg делает акцент в своей деятельности на отражение событий и фактов, на которые традиционное телевидение не обращает внимания. Интернет-телеканал в виртуальной форме дает возможность желающим пользоваться любым видеоматериалом в любое время суток. Услуги нашего телеканала не ограничиваются временем. Если телезритель хочет познакомится с тем или иным конкретным сюжетом прошедших телепрограмм, он может найти их в архиве нашего интернет-телеканала, а также может записать их на платной основе.

В своей деятельности Kyrgyztoday.kg сотрудничает с гражданами, государственными органами, неправительственными организациями, а также всеми юридическими лицами. Материалы, распространенные интернет-телеканалом, не отражают позиции их авторов и редакции.

Принципы Kyrgyztoday.kg — правдивость, объективность, нейтральность, беспристрастность.

Наше интернет-телевидение, кроме распространения информационных
материалов, оказывает коммерческие услуги в виде рекламы. Мы
осуществляем подготовку на высоком профессиональном уровне
соответствующих аудио- и видеоматериалов юбилейных торжеств и других мероприятий для юридических и частных лиц, а также производит обработку и монтаж готовых аудио- и видеоматериалов по желанию клиента.

Источник www.journalist.kg

Share: