Контактная информация

Бульвар Эркиндик 35, 720040, Бишкек.

Вам интересны новые формы радио? Вы «за» свободу самовыражения? Вас притягивает радио «вне формата»? Эта встреча для Вас!

Мастер-класс Елены Упоровой, главного редактора web-ресурса Podстанция, заместителя главного редактора Фонда независимого радиовещания (Москва, Россия)

Тема: «Радиожурналисты меняют привычки: радио и новые вызовы, радио и Интернет, новые формы и форматы в конкуренции с блогосферой, аудио-гаджеты»

Дата: 19 февраля 2009 года  
Время: 15:00
Место: Офис Интерньюс, ул. Табалдиева, 84, г.Бишкек

Елена Упорова – главный редактор web-ресурса Podстанция, заместитель главного редактора Фонда независимого радиовещания (Москва, Россия). Один из ведущих российских тренеров по радиопроизводству. Имеет богатый практический опыт в создании информационных и тематических программ, роликов на радио. Сотрудникам кыргызстанских радиостанций знакома по семинарам и резиденциям, организованным Представительством Internews Network в Кыргызской Республике

«Плохо играет на варгане, плохо готовит пироги, плохо ездит на роликах, плохо понимает разницу между газом и тормозом в автомобиле, плохо запоминает авторов, вчера прочитанных книг. Хорошо слышит, хорошо заботится о своем велосипеде, хорошо знает, что плохо разбирается в музыке, хорошо стирает по субботам, хорошо считает до 14-ти на английском, хорошо относится к красному сухому вину, и поэтому хорошо чувствует, что земля круглая». http://www.podstantsiya.ru

Спешите зарегистрироваться – количество мест ограничено!

Отправьте сообщение на электронный адрес seminar@internews.kg. Тема сообщения: «радио». В теле письма укажите Ваше имя, место работы/учебы и контактные данные. И самое главное: зачем Вам это надо?

Список приглашенных на встречу будет вывешен на сайте www.internews.kg. А также на электронные адреса счастливчиков будут высланы личные приглашения.

Share: