Контактная информация

Бульвар Эркиндик 35, 720040, Бишкек.

Internews Europe

Объявляет о вакансии на должность Проектного бухгалтера (полная занятость) в Проект Участие Средств массовой информации и гражданского общества для обеспечения прозрачности и подотчетности в Кыргызстане.

Место работы: Бишкек, Кыргызская Республика

Занятость: Полная

Срок приема резюме: до 8 июля 2015 года

О Internews Europe:

Internews Europe (IEU) является международной организацией, специализирующейся на развитие и поддержке независимых средств массовой информации, свободы информации и свободы выражения во всем мире. Подавляющее большинство наших программ ориентированы на пострадавших от кризиса групп населения, зарождающихся демократий в ряде беднейших стран мира.

Предыстория проекта

Internews Europe (IEU) разработал проект «Участие Средств массовой информации и гражданского общества для обеспечения прозрачности и подотчетности» по укреплению антикоррупционных инициатив от работников средств массовой информации и гражданского общества для поддержки, прозрачной и подотчетной системы управления в Кыргызстане.

Основная цель проекта заключается в работе со средствами массовой информации и организациями гражданского общества с целью обеспечить внимание граждан вокруг актуальных вопросов на принципах прозрачности и подотчетности, а также улучшение освещения СМИ вопросов верховенства права.

Это 24 месячный проект, финансируемый Европейской комиссией и недавно начал свою работу.

Объем работ

Проектный Бухгалтер будет нести ответственность за ежедневное управление проектом, связанных с финансовыми операциями и вести контроль над тем, что все задачи финансового управления, связанные с проектом «Участие Средств массовой информации и гражданского общества для обеспечения прозрачности и подотчетности» выполняются в надлежащий срок. Проектный Бухгалтер будет работать под руководством финансового менеджера (FM) и будет подчиняться FM. Работник будет оказывать поддержку финансовому руководителю Интерньюс Кыргызстан во всех аспектах финансовой деятельности по проекту и требует комплексного знания финансовых систем Интерньюс. В частности, бухгалтер должен выполнять следующие обязанности:

  • Подготовка ежемесячных финансовых отчетов для IEU HQ (штаб-квартиры Интеньюс-Европа);
  • вести кассовые и банковские операции;
  • вести учет сделок офиса в системе учета HQ (банк, касса, достижения, начислений заработной платы, и другие расходы);
  • Подготовка ежемесячных, ежегодных финансовых отчетов для IEU HQ, и местных правительственных организаций;
  • подготовить платежные ведомости, рассчитывать налоги и представлять налоговые отчеты в налоговой, пенсионной и органов социальной защиты;
  • подготовить договора, квитанции и другие документы, подтверждающие для каждой сделки;
  • сбор и анализ прошений об отпуске, табелей учета рабочего времени и отчетов о расходах на персонал;
  • осуществлять текущую ежедневную работу в соответствии с правилами бухгалтерского учета и налогового законодательства КР, осуществлять все операции с помощью специального бухгалтерской программы.

Необходимая квалификация:

Чтобы успешно выполнить эту работу, человек должен быть в состоянии выполнять возложенные на него обязанности. Требования, перечисленные ниже, перечисляют необходимые знания, навыки и / или способности:

  • Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов и / или экономики.
  • Знания и опыт в работе с 1С программное обеспечение бухгалтерского учета и QuickBooks.
  • Опыт работы бухгалтерской в международной или некоммерческой организации
  • Знание правил, инструкций и других нормативных документов по бухгалтерскому учету и кассовых операций.
  • Знание английского и русского языка. Знание кыргызского является преимуществом.

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Пожалуйста, предоставьте следующие документы, на английском языке по электронной почте internews.kg.jobs@gmail.com с пометкой » Project Accountant » в строке темы:

  • Сопроводительное письмо.
  • Резюме.
  • Два рекомендательных письма.

Заявки будут рассмотрены по мере их поступления и проведения интервью на постоянной основе, в связи с характером этой должности.

Internews Europe (IEU) оставляет за собой право прекратить процесс набора с тех пор, как подходящая кандидатура будет определена. Крайний срок подачи заявок 8 июля 2015.

URL: http://internews.kg/?p=7152

 

 

Share: